Подготовка участников по компетенции Предпринимательство

Подготовка участников по компетенции Предпринимательство

Победители, участвовавшие на региональных соревнованиях World Skills, в составе команды: Щеколдин Максим и Максимова Полина, проходят подготовку к отборочному всероссийскому этапу, который будет проходить в г. Ярославль. Программа подготовки включает в себя:

1. Тренировку знаний по экономике и работа в программе Ms Excel.

2. Изучение порядка заполнения документации при создании предприятия малого бизнеса, в МУП «Бизнес – Центр» г. Октябрьский.

3. Развитие коммуникационных и презентационных навыков.

4. стреча для получения опыта с бизнесменами, осуществляющими производство сельхозпродукции.

5. лучшение навыков работы в программе Мc Power Point.

Подготовка конкурсантов осуществляется по графику: ежедневно с 9:00 до 17:30. В понедельник, вторник и четверг в ГБПОУ ОКСК, в среду и пятницу в «Бизнес –центре» или встречи с предпринимателями.

Дата последнего обновления страницы 19.11.2018