Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж

 

Контактные телефоны  +7 (34767) 4-04-16; +7 (34767) 4-16-31 почта - okst44@mail.ru

Worldskills Russia «Молодые профессионалы»

 

  Наши достижения

 

 


дата

место проведения

ФИО участника

место

компетенции

эксперт

8-12 февраля 2018

ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж,

г. Нефтекамск

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан

Зиганшин Артур Фанурович

(гр. МЭ14-1)

1

(Золотая медаль)

«Электромонтажные работы»

Асадуллина Алина Шавкатовна

8-12 февраля 2018

«ВДНХ-ЭКСПО»

г. Уфа

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан

Щеколдин Максим

Максимова Полина

(гр. Г16-2)

1

(Золотая медаль)

«Предпринимательство»

Орлова Алина Робертовна

8-12 февраля 2018

ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса

г. Сибай

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан

Михайлова Диана Сергеевна

(гр. С14-2)

1

(Золотая медаль)

«Малярные и декоративные работы»  

Сергеева Ия Рифгатовна

8-12 февраля 2018

ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства

г. Уфа

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан

Шайхулин Булат Маратович

(гр. С14-1)

2

(Серебряная медаль)

«Каменная кладка»

Майорова Елена Владимировна

8-12 февраля 2018

«ВДНХ-ЭКСПО»

г. Уфа

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан

Габитов Ильнар

(гр. ТЭМ15-1)

4

«Инженерный дизайн CAD»

Алчинова Любовь Николаевна

8-12 февраля 2018

«ВДНХ-ЭКСПО»

г. Уфа

III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Башкортостан

Атажанов Шахзодбек Шакир Угли

4

«Сварочное производство»

Насырова Гульназира Миншакировна

13-14 ноября 2017

ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж,

г. Нефтекамск

отборочный

Зиганшин Артур Фанурович

2

«Электромонтажные работы»

Асадуллина А.Ш.

14-16 ноября 2017

ГБПОУ Нефтекамский Машиностроительный Колледж

г. Нефтекамск

отборочный

 

Атажанов Шахзодбек Шакир Угли

5

«Сварочное производство»

Насырова Г.М.

29-30 ноября 2017

ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства

г. Уфа

Отборочный

Шайхулин Булат Маратович

2

«Каменная кладка»

Майорова Е.В.

17-18 ноября 2017

ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса

г. Сибай

Отборочный

Михайлова Диана Сергеевна

1

«Малярные и декоративные работы»

Сергеева И.Р.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"