Контактные телефоны  (34767)4-04-16  ;(34767)4-16-31 почта - okst44@mail.ru; okt-okst@rusobr.ru 

 

Октябрьский коммунально-строительный колледж

 

                        

 

                          Карта партнера

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Октябрьский коммунально-строительный колледж

сокращенно:

ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж, ГБПОУ ОКСК.

ИНН 0265005950   КПП 026501001

Адрес: 452616 г. Октябрьский -16 ,

Ул. Академика Королева, 1

Директор : Мардамшин  Рифмир  Рахматуллович

Главный бухгалтер: Быкова Анна Михайловна

Получатель : Министерство финансов Республики

Башкортостан  (ГБПОУ ОКСК  л\с 20112071950

ИНН/КПП : 0265005950/026501001

Банк получателя: Отделение -НБ  Республики Башкортостан Банка России, г.Уфа

расчетный счет: 40601810400003000001

БИК 048073001 

КБК  3020102002\875\0000\130  -обязательно указывать в назначении платежа

ОГРН : 1020201932057

 

  

КОДЫ СТАТИСТИКИ

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Октябрьский коммунально- строительный колледж

ОКПО

3320455

ИНН

265005950

ОГРН

1020201932057

ОКАТО

80435000000

ОКТМО

80735000001

ОКОГУ

2300223

ОКФС

13

ОКОПФ

20903

  

 

Телефонный справочник ГБПОУ ОКСК

Каб..

Должность

Фамилия, имя, отчество

Городской телефон

Местный телефон

101

Директор ГБПОУ ОКСК

Мардамшин Рифмир Рахматуллович

4-04-16

2-56

101

Приемная директора

Иванова Нина Ивановна

4-04-16

2-52

209

Зам. директора по УР

Шайхетдинова Лилия Магсумовна

4-16- 31

2-23

113

Зав.производственной практикой

Сафронов Геннадий Иванович

 

4-04-63

2-25

208

Зам. директора по УВР

Педагог-организатор

Шалганова Ольга Леонидовна

Халяпов Ренат Ильдарович

2-21

104

Руководитель АХЧ Зав.складом, комендант

Старшинов Игорь Николаевич

Исхакова Луиза Ильдусовна

4-05-16

2-01

Общ.

Главный бухгалтер, Ведущий бухгалтер

Бухгалтер

Быкова Анна Михайловна Хисамова Наиля Булатовна Мансурова Елена Викторовна

4-09-31

2-20

Общ.

Бухгалтерия - расчетный отдел

Шакирова Светлана Ильгизовна            4-35-88

Абзалова Алсу Равильевна

2-44

 308

Инженер по ОТ и ТБ

Бромберг Владимир Альфридов                   4-36-22

2-33

204

Зав. отд. спец. «БУ», «МЭ»

Орлова Алина Робертовна

4-34-20

2-22

206

Зав. отд. спец. ГХ» Зав.учеб.частью

Кочанова Зиля Магруфовна

 

4-34-20

2-12

120

Зав. заочным отделением

Секретарь

Зинатуллина Венера Идрисовна

 

4-29-08

4-11-38

2-03

111

Сервис-центр

Рындина Валентина Павловна

Насрыев Ильвер Рифович

2-35

108

Методист дневного отделения

Газиева Сания Ракиповна

 

2- 47

209

Старший лаборант Секретарь учебной части

Огородникова Тамара Григорьевна

Халяпова Энже Хатиловна

2-04

206

Диспетчер

Идиятуллина Лилия Рифовна

2-12

207

Вед.библиотекарь

Библиотекорь

 

Шарифуллина Альбина Фоатовна

Шангареева Рафига Закариевна

 

2-05

Общ.

Вед. Специалист ОК Юрисконсульт

Специалист ОК

Смолина Лариса Александровна

Медведева Елена Михайловна

Иванова Оксана Эриковна

4-04-07

2-42

121

 Лаборатория каб.

 

2-24

107

Кабинет физвоспитания

Осипов Анатолий Петрович

Хабибуллин Зайтун Ахмадуллович

Зинина Эльза Анисовна

2-16

307

Кабинет ОВС

История

Халяпов Ильнур Миннильхамович Шараев Сирин Закирзянович

2-33

303

Кабинет физики

Воронкова Галина Петровна

2-32

 301

Кабинет экономики (каб.301)

Шакирова Филюза Вагизовна

2-30

409

 

408

Каб. информатики 

 

Иностранный язык

Хабибуллина Диляра Зиннуровна

 

Кучеренко Людмила Владимировна

2-11

403

Кабинет химии

Лаборант

Шалганова Ольга Леонидовна

Калоганова Мария Гавриловна

2-27

407

Кабинет инженерной графики

Муслухова Роза Салаховна

Алчинова Любовь Николаевна

2-31

215

214

Кабинет геодезии

Кабинет КИП

 

Лобачев Олег Николаевич

Сабитова Эльвира Мунировна

 

 

 

 

 

2-46

217

Препараторская ГХ

Панасюк Дилера Фоатовна

Берняева Людмила Петровна

Мензорова Валентина Григорьевна

2-43

109

Каб. электротехники

Боброва Лариса Викторовна

2-36

Общ.

Медпункт

Миннеханова Наиля Канифовна

 

2-07

103

Приемная комиссия

 

 

2-47

Вахта техникума

 

4-05 -16

2-15

Вахта общежития

 

4-09-22

2-40

Общ.

Зав. общежития

Панарина Ирина Александровна

 

2-41

Гараж-1, Гараж-2

Мухаметгалеев Дамир Хазгалеевич

 

2-34

Зав. хозяйством, сантехник, электрик, плотник

Загидуллин Вильсур Калиммулович

 

2-06

2 корпус

Зав.мастерскими

Мастер П/О

Мастер П/О

Вдовин Евгений Леонидович

Балуев Василий Григорьевич

Сергеева Ия Рифгатовна

 

2 корпус

 Зав. отд. спец. «ТЭЗ», «МЭ»

Косаринов Александр Петрович    5-36-88

 

2 корпус

Зав.отделением

Дарьина Анна Федоровна              5-30-68

 

2 корпус

 Зав.уч.частью

Сабирова Роза Хамзиевна             5-30-68      

 

 

Корпус на Северной 25

                                                               3-39-08

 

Код города  (34767) Соединение на местный номер через телефон 4-05-16  Вахта техникума

 

 

email-                              okst44@mail.ru;

Почта на сайте               okt-okst@rusobr.ru    

Почта ППКРС -       pu4_oktb@mail.ru                                             

 

Сайт-                                http://www.okt-okst.edusite.ru/

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»