Автошкола

Приглашаем Вас пройти курс обучения по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории В с последующей сдачей экзамена в ГИБДД и получения водительского удостоверения.

Теоретические занятия проходят в специально оборудованной учебной аудиториии. Поэтапный контроль знаний по ПДД осуществляется в компьютерном классе по экзаменационным билетам ГИБДД.

Автошкола предлагает практическое обучение вождению автомобиля в удобное для Вас время. Автошкола имеет собственные автомобили. Вождение автомобиля для начинающих проводится на специально оборудованной закрытой площадке.

Если Вы решили овладеть всеми навыками, необходимыми для вождения автомобиля, хотите чувствовать себя за рулем уверенно, комфортно и безопасно, то автошкола при ГБПОУ ОКСК будет для Вас наилучшим выбором!

Мы надеемся, что информация, представленная на сайте, поможет принять Вам правильное решение при выборе автошколы в г. Октябрьский и что Ваше знакомство с нашей автошколой, начавшееся с ознакомительной информации, будет продолжено, и в дальнейшем мы увидим Вас в числе наших клиентов и счастливых владельцев водительских удостоверений!

Сроки обучения: 3 месяца

Учебные планы, расписания занятий, образовательные программы – имеются.

Форма обучения - очная (вечерняя)

Занятия проводятся в группах до 30 человек.

ГБПОУ ОКСК имеет учебные классы, которые в полном объеме обеспечены учебно-методической литературой.

Первоначальное обучение вождению осуществляется на закрытой площадке, которая соответствует требованиям.

Внутренний мониторинг – ведется.

Обучение осуществляется на русском языке.

Теоретические занятия: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

Практические занятия:  Пн - Сб, в любое удобное время

Выходной: Воскресенье.

Набор в нашу автошколу проводится постоянно.

Дату открытия очередной группы вы можете узнать у администратора по телефону  8-937-160-33-33

Теоретические занятия в группах  проводятся - 5 раз в неделю в большом, светлом, просторном классе.

Занятия вечерние, с 17:00 до 19:00

Помимо основного теоретического курса наши курсанты могут получить дополнительные бесплатные индивидуальные консультации по любым вопросам и темам правил дорожного движения (ПДД)

и безопасности дорожного движения (БДД).

Практический курс вождения курсанты также проходят по индивидуальному графику с минимальным отрывом от работы и обучения.

Вождение начинается  со 2-ой недели обучения.

Для поступления в автошколу необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия паспорта (место фото, место прописки)
  2. Копия ИНН (социальный номер нового образца формата А4)
  3. Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством (к справке нужна будет 1 фотография 3х4)
  4. Фотографии 3х4 (1 шт.)

Помимо вышеуказанных документов Вам необходимо будет заполнить:

• Заявление-анкету;
  • Договор об оказании платных образовательных услуг;
  • Заявление на обработку персональных данных.

Все эти бланки Вам предоставят в автошколе.

КОНТАКТЫ

Мы находимся по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Академика Королева, дом 1, кабинеты 117 и 109

Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, дом 55

Телефон: +7-937-160-33-33